О конкурсе 2012 года на соискание медалей Российской академии наук

Уважаемые коллеги! Из приложений вы сможете узнать всю подробную информацию о конкурсе 2012 года на соискание медалей Российской академии наук, и о конкурсах на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых. Дерзайте!

Файл документа: 

Информация о конкурсах

Уважаемые коллеги! Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области химических наук и наук о материалах
http://www.konferencii.ru/info/id/99929

Всероссийский конкурс научных, образовательных и инновационных проектов студенческих научных обществ
http://www.konferencii.ru/info/id/99930

Важные положения

1. Положение к Постановлению Губернатора Челябинской области № 214 от 27.04.2012г. об организации и проведении в 2012 году областного конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений, расположенных.

2. Положение об организации и проведении в 2012 году областного конкурса проектов фундаментальных и прикладных научных исследований учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Челябинской области.

Приложения прикреплены вложением.

Файл документа: 

Поездка на Селигер

СМУС74 составляет список группы для поездки на Селигер. Все желающие могут до 10.03.12 написать заявку в свободной форме на denisvinnik@gmail.com (Д.А. Виннику)