Приглашаем к участию в двухдневном семинаре Областной школы молодого исследователя «Научное проектирование и фандрайзинг»!

Главное управление молодежной политики Челябинской области
Совет молодых учёных и специалистов Челябинской области
ЧОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики»

Приглашают студентов и магистрантов первого года обучения ВУЗов города и области к участию в двухдневном семинаре Областной школы молодого исследователя «Научное проектирование и фандрайзинг», который состоится 1-2 марта 2013 г. по адресу ул. Кожзаводская, 1.
Участникам Школы будет предложена серия интерактивных мастер-классов по оформлению научного проекта, заявки на грант, поиску научной информации в интернете, тайм-менеджменту в сфере инновационного проектирования, презентации научных исследований. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели высшей школы и специалисты-практики.

Приглашаем к участию во II областном конкурсе социокультурных проектов творческой молодежи «Идеи – любимому городу!»

Информационное письмо
II областного конкурса социокультурных проектов творческой молодежи
«Идеи – любимому городу!»

Областной конкурс социокультурных проектов творческой молодежи «Идеи – любимому городу!» (далее Конкурс) организуется и проводится ЧОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики» при поддержке Министерства образования и науки Челябинский области, Главного управления молодежной политики Челябинской области, Совета молодых ученых и специалистов Челябинской области, Челябинских организаций Союза архитекторов России, Союза художников России, Союза дизайнеров России, а также при организационной и информационной поддержке коммерческих и некоммерческих организаций города.
Целью Конкурса является привлечение внимания профессиональной и широкой общественности к научно-исследовательским и творческим проектам студенческой молодежи, к перспективам ее участия в гармонизации городского, в том числе виртуального пространства.