Выпуск №1 (4)

Уважаемые коллеги!
Представляем Вашему вниманию специальный выпуск!

Посвященный Всероссийской научной конференции студентов и молодых учёных "Культура. Общество. Духовность", посвященной году культуры в России.

Областной школе молодого исследователя три года: считаем, анализируем, делаем выводы

С октября 2013 по март 2014 года на базе ЧОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики» при поддержке Главного управления молодежной политики, Совета молодых ученых и специалистов была организована Областная школа молодого исследователя. Проект реализуется три года, в формате областного – последние два. За три года в проекте приняли участие более 150 студентов и аспирантов из 11 ВУЗов трех городов Челябинской области.

Приглашаются разработчики инновационных проектов, стартап-команды, технологические предприниматели, студенты старших курсов и аспиранты вузов, резиденты бизнес-инкубаторов и технопарков.

Самый масштабный в России проект по поддержке инновационных проектов и развитию стартапов Russian Startup Tour 20 марта проведет встречу в Челябинске!
Организаторы: Фонд «Сколково», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Российская венчурная компания (РВК), Фонд инфраструктурных образовательных программ (РОСНАНО).

Приглашаются разработчики инновационных проектов, стартап-команды, технологические предприниматели, студенты старших курсов и аспиранты вузов, резиденты бизнес-инкубаторов и технопарков.

На #RST14 в Челябинске соберутся эксперты ведущих российских институтов развития, представители инвестиционных фондов и бизнес-сообществ. В программе: презентация возможностей и инструментов для развития стартапа, питч-сессии региональных проектов, мастер-классы, консультации и свободное общение с авторитетными экспертами рынка инвестиций и инноваций.

Фото: 

Рецензируемый междисциплинарный научный журнал «Управление в современных системах»!

Рецензируемый междисциплинарный научный журнал «Управление в современных системах» приглашает авторов опубликовать результаты своих научных исследований в очередном выпуске (приём материалов по 15 апреля 2014).

К публикации приглашаются сотрудники и аспиранты образовательных и научных организаций.

В журнале публикуются следующие виды материалов:
Научная (практическая) статья – разновидность публикации, содержащая новаторские результаты самостоятельного теоретического, аналитического или экспериментального исследования.
Обзор (обзорная статья) – в котором выявляются, сопоставляются и анализируются, наиболее важные и перспективные направления развития науки (практики), ее отдельных видов деятельности, явлений, событий и пр. Материал носит проблемный характер, демонстрирует противоречивые взгляды на развитие научных (практических) знаний, содержит выводы, обобщения, сводные данные.

Файл документа: