Круглый стол «Инновационное развитие территорий: государство, бизнес, общество»

Круглый стол «Инновационное развитие территорий: государство, бизнес, общество»,
состоится 22 декабря 2015 г. по адресу: ул. Кожзаводская, 1, ауд. 404. (начало в 14-00)

Московский этап конкурса The Falling Walls Lab 2015 года

Московский этап конкурса The Falling Walls Lab пройдет в рамках программы Открытого университета Сколково «Трудности перевода» на междисциплинарном научном форуме «Неделя науки в Москве » (Moscow Science Week).

Представь свою научно-исследовательскую работу, инновационный проект или идею на московском этапе конкурса The Falling Walls Lab (8 декабря 2015, ИЦ «Сколково», Гиперкуб) - и выиграй стипендию на поездку в Берлин для участия в Lab Finale 8 - 9 ноября 2016!

Время выступления на научном конкурсе строго ограничено тремя минутами. Каждому выступающему предоставляется ровно три минуты для доклада.

Объявление о конкурсе работ, представляемых на соискание премий Правительства РФ 2016 года в области науки и техники для молодых ученых

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2010 г. № 601, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2016 года в области науки и техники для молодых ученых.

Правительство РФ объявляет публичный конкурс на соискание премий в области образования

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования объявляет открытый публичный конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2016 года в области образования.

Итоги V Совещания Совета молодых ученых и специалистов Челябинской области (СМУС74)

12 ноября 2015 г. в учебно-досуговом центре «Сигма» под председательством заместителя Министра образования и науки Челябинской области состоялось V Общее совещание Совета молодых ученых и специалистов Челябинской области (СМУС74).
Подробнее на сайте МОиН ЧО

Фото: 
Файл документа: 

V Совещание Совета молодых ученых и специалистов Челябинской области

12 ноября 2015 года состоится V Совещание Совета молодых ученых и специалистов Челябинской области
Место: Учебно-досуговый центр «Сигма» ФГБОУ ВПО «Южно-Уральскийгосударственный университет», пр. Ленина, д. 78-в.
Время: 11:00