Финал Национального конкурса инновационных проектов состоится в Digital October

Центр Digital October — это место встречи глобально мыслящих профессионалов технологического сообщества.Здесь проходят самые актуальные международные профессиональные конференции и презентации новых технологических продуктов.

Именно здесь 5 июля 2012 года состоятся заключительные мероприятия Национального конкурса инновационных проектов - Деловой форум и Церемония награждения победителей конкурса.

Деловой форум призван объединить на одной оффлайновой площадке молодых инноваторов, инновационных менеджеров, экспертов и потенциальных инвесторов. В программе форума примут участие видные представители российского делового сообщества, государственной власти и средств массовой информации.

В рамках церемонии награждения будут объявлены отраслевые победители Национального конкурса инновационных проектов, станут известны имена молодых инноваторов, отмеченных грантами организатора и партнёров конкурса.

Седьмая Уральская выставка научно-технического творчества молодежи (НТТМ)

Оргкомитет ВЫСТАВКИ  приглашает  старшеклассников  и  студентов  вузов и техникумов на  выставку.
  Южно-Уральский координационный центр  «Интеллектуалы XXI  века»  на базе Южно-Уральского государственного университета  открывает выставку  для демонстрации лучших достижений молодых талантов в области инженерных наук (полезные конструкторские модели, рационализаторские инженерно-технологические  разработки, изобретения).
 

Файл документа: 

XI Конкурс русских инноваций - информация

В связи с тем, что в период с 1 по 9 января 2012 года регистрация заявок на XI Конкурс русских инноваций по техническим причинам не производилась, дата окончания приема проектов перенесена на 27 января 2012 г. Зарегистрировать проект можно на сайте www.inno.ru.

Информация о конференциях

1. Информация для авторов в теоретическом и научно-практическом журнале 
«Вестник мясного скотоводства» публикуются результаты научных 

Открытое Европейско-Азиатское первенство по научной аналитике

Международная Академия Науки и Высшего образования (Великобритания) приняла решение в 2012 г. в экспериментальном формате провести на постсоветском пространстве национальные первенства по научной аналитике, а также «Открытое Европейско-Азиатское первенство по научной аналитике» (в статусе межгосударственного регионального турнира). С подробными условиями проведения этих турниров, а также участия в них, Вы, в случае заинтересованности, можете ознакомиться на сайте  http://icp-ua.com/ru/node/367.

Информация о конференциях

1.ЕЛАБУГА заочно
IV Всероссийская научно-практическая конференция
Экономические и правовые аспекты регионального развития: история и 

О проведении Всероссийской конференции для профессионалов образования и инноваций

Коллеги, ознакомтесь с информационным письмом: http://kvrus.ru/uploads/media/docs/konferenciya/informacionnoe_pismo.pdf

По всем вопросам обращайтесь к Виннику Д.А.

Также обратите внимание, что в рамках работы «Предпринимательской деревни», научный коллектив федерального 

проекта «Карьера в России» и Партнѐры приступают  к  разработке сборника

всероссийской конференции.

Мы приглашаем Вас к совместной работе над сборником и  предлагаем Вам 

разместить в нѐм своих статьи и размышления в любом из представленных ниже 

разделах 

 

РАЗДЕЛ 1. Сравнительная педагогика инноваций и трудовой подготовки молодежи. Какими педагогическими 

Полезная информация о конференциях

1. «Вестник социально-гуманитарного образования и науки»
при Институт социального образования УрГПУ (Екатеринбург)
150 руб за страницу.

Приглашаем Вас принять участие в VI Всероссийской конференции по химии

Приглашаем молодых учёных, аспирантов и студентов с международным участием «Менделеев-2012». Конференция состоится в Санкт-Петербурге на базе Химического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. Сроки проведения конференции с 3 по 6 апреля 2012 года. К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные (до 35 лет) российских и зарубежных вузов.

Победители 2-го Национального конкурса инновационных проектов будут отмечены грантами

2-й Национальный конкурс инновационных проектов – уникальная возможность продемонстрировать свои способности к научному творчеству, пытливость ума и склонность к генерации креативных решений. Участники конкурса смогут продемонстрировать свои идеи и способности через разработку проектов, лучшие из которых получат поддержку и будут воплощены в жизнь.
Абсолютные победители 2-го Национального конкурса инновационных проектов в промышленном секторе, потребительском секторе, секторе услуг и финансовом секторе будут отмечены гарантированными грантами в размере от 100 тысяч. рублей.