Открыта регистрация на смены «Зворыкинского проекта» Всероссийского молодежного форума "Селигер 2013"

Приглашаем молодых учёных и специалистов Челябинской области зарегистрироваться и принять участие в Зворыкинском проекте Всероссийского молодежного форума «Селигер 2013"

Первая смена «Инновации и техническое творчество» - с 14 по 21 июля, квота СМУС Челябинской области - 10 чел.
Вторая смена «Технологический бизнес» - с 21 по 28 июля, квота СМУС Челябинской области - 8 чел.
За счёт Главного управления молодежной политики Челябинской области будут возмещены затраты на проезд Ж/Д транспортом в размере стоимости плацкартного места только по маршруту: Челябинск - Москва - Челябинск.

http://www.innovaterussia.ru/news/10704

«Урал новаторский» «Урал научный» «УТРО-2013»

Направление «Урал новаторский» («Урал научный») Форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2013» - это образовательное мероприятие, объединяющее молодых ученых, молодых новаторов и изобретателей, членов региональных Советов молодых ученых, представителей рационализаторских коллективов предприятий, молодых программистов, собственников IT бизнеса под девизом «Урал – территория развития».

III Всероссийский конкурс социальной рекламы «Взгляд молодых»

Приглашаем принять участие во III Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Взгляд молодых» который организуется и проводится ЧОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Главного управления молодежной политики Челябинской области, Челябинской региональной организации «Союз художников России», Совета молодых ученых и специалистов Челябинской области, Челябинской региональной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

Открыта регистрация на смены «Зворыкинского проекта» форума «Селигер 2013»!

Не знаете, как с пользой провести лето? Мы предлагаем вам окунуться в водоворот событий Всероссийского молодежного форума «Селигер 2013»!

Впервые образовательная программа ориентирована как для стартаперов, так и для предпринимателей с уже работающим технологическим бизнесом. Именно поэтому в этом году участников ждут целых две смены:
1-ая смена «Инновации и техническое творчество» с 14 по 21 июля
2-я смена «Технологический бизнес» с 21 по 28 июля

Для участия в сменах «Зворыкинского проекта» необходимо посетить сайт http://seliger.innovaterussia.ru/

Вестник Совета молодых учёных и специалистов Челябинской области (16+)

Издатель: Совет молодых ученых и специалистов Челябинской области
Учредитель: Винник Денис Александрович
Главный редактор: Пешиков Олег Валентинович
Место издания: Россия, Челябинск
Адрес редакции для связи: vestnik.smus74@gmail.com
Размещен в E-Library (РИНЦ)
Размещен в Cyberleninka.ru
Размещен в E.lanbook.com

ISSN 2308-2127
Свидетельство о регистрации СМИ, номер ЭЛ № ФС 77 - 53380, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 29.03.2013 г.
Лицензия Creative CommonsИмпакт-фактор российских научных журналов

Условия публикации в Вестнике СМУС74

Редакция принимает к рассмотрению материалы только в электронном виде на адрес электронной почты vestnik.smus74@gmail.com. Файл статьи должен быть в формате MS Word *.doc (Иванов ст.doc, Иванов договор.doc). Все рисунки должны быть в тексте. В теме письма должна быть пометка с фамилией и инициалами автора.

Все статьи, представляемые к публикации, рецензируются назначаемым членами редколлегии специалистом по теме статьи, имеющим за последние 3 года не менее 3 публикаций по теме исследования. Работа рецензентов проводится строго конфиденциально.

Образец оформления статьи – приложение 1.

Одновременно со статьей к публикации авторам необходимо заполнить и подписать сопроводительное письмо, а затем выслать его скан-копию и электронный экземпляр в адрес редакции.

Сопроводительное письмо - приложение 2.
Договор-оферта – приложение 3.

Статус публикаций: в соответствии п. 10 постановления правительства РФ «Об утверждении единого реестра ученых степеней и ученых званий и положения о порядке присуждения ученых степеней» N74 от 30 января 2002 г. «К опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются … публикации в электронных научных изданиях».

Выпуск №1

Уважаемые коллеги!

Представляем Вашему вниманию первый выпуск нашего издания:
Вестник Совета молодых ученых и специалистов Челябинской области!